Collier de cent-une perles fines ou perles... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Collier de cent-une perles fines ou perles de culture en chute, le fermoir en argent 925 millièmes orné d'une pierre rose. Diamètre des perles: 2.50/3.00 à 5.50/7.00 mm. Longueur: 40 cm - Poids brut: 7,3 g
Mes ordres d'achat