Bague «Toi & Moi» en or jaune 750 millièmes... - Lot 150 - Doutrebente

Lot 150
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bague «Toi & Moi» en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée de deux diamants rond et coussin de taille ancienne, chacun dans un entourage de diamants de taille ancienne. (Egrisures). Tour de doigt: 52 - Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat