Briquet à essence en or jaune 750 millièmes... - Lot 131 - Doutrebente

Lot 131
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 700EUR
Briquet à essence en or jaune 750 millièmes à décor de godrons, le couvercle orné de neuf diamants ronds de taille ancienne. Hauteur: 4,4 cm - Poids brut: 52,6 g
Mes ordres d'achat