Collier souple «tubogaz» en or jaune 750... - Lot 127 - Doutrebente

Lot 127
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
Collier souple «tubogaz» en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif un motif serti d'un quartz enfumé de forme rectangulaire à pans coupés. Longueur: env 36 cm - Poids brut: 71,5 g
Mes ordres d'achat