Bague en or 750 millièmes et platine 850... - Lot 122 - Doutrebente

Lot 122
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 250EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne dans un double entourage de diamants ronds et coussin également de taille ancienne. (Egrisures et transformations). Tour de doigt: 56 - Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat