Broche fils d'or jaune 750 millièmes représentant... - Lot 109 - Doutrebente

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Broche fils d'or jaune 750 millièmes représentant une feuille torsadée sertie de saphirs et rubis et pierres rouges. Longueur: 7,5 cm - Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat