Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 96 - Doutrebente

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, bracelet articulé en or gravé. Mouvement mécanique. (Usures et accidents au verre) Poids brut: 42,5 g
Mes ordres d'achat