Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes... - Lot 89 - Doutrebente

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 940EUR
Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes partiellement serti de rubis, diamants et émeraudes, comprenant: épingles de cravate, broche, alliances et coupe-papier. (Accidents et manques). Poids brut: 40,4 g
Mes ordres d'achat