Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant:... - Lot 84 - Doutrebente

Lot 84
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 720EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant: une broche serpent, une broche ornée d'une pièce en or, une boucle d'oreille, deux boutons de manchette, quelques maillons (vendus comme bris). (Accidents et manques). Poids brut: 25,9 g. On y joint: une paire de boutons de manchettes en or jaune 585 millièmes, les extrémités de forme ronde (poids 6,1 g) et une alliance en métal
Mes ordres d'achat