Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585... - Lot 81 - Doutrebente

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes ajouré, ornée d'émeraudes. Système pour oreilles percées (égrisures et manques). Poids brut: 7,7 g
Mes ordres d'achat