Broche en or jaune 750 millièmes ajouré,... - Lot 80 - Doutrebente

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré, partiellement ornée de diamants taillés en rose et retenant en pampille une pierre d'imitation de couleur verte et de forme goutte. Hauteur: 6,5 cm - Poids brut: 21,6 g
Mes ordres d'achat