Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 71 - Doutrebente

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une améthyste de forme ovale. (Egrisures et chocs). Tour de doigt: 48,5 - Poids brut: 19,4 g
Mes ordres d'achat