Lot de quatre bagues en or jaune 750 millièmes,... - Lot 70 - Doutrebente

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de quatre bagues en or jaune 750 millièmes, certaines ornées de citrine, diamants, saphirs, émeraudes. (Accidents et manques). Poids brut: 17,0 g
Mes ordres d'achat