Broche en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 60 - Doutrebente

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en or jaune 750 millièmes de forme ovale, ornée d'un camée agate figurant une femme en buste de profil dans un entourage émaillé noir et de petites demi-perles. (Manques). Hauteur: 4,8 cm - Poids brut: 28,7 g
Mes ordres d'achat