Broche en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 45 - Doutrebente

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs. Longueur: 4,2 cm - Poids: 10,1 g
Mes ordres d'achat