Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: -... - Lot 44 - Doutrebente

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: - une broche ornée d'une citrine ovale, - une partie de chaîne giletière (accidents) Poids brut: 24,2 g On y joint une bague en or 585 millièmes ornée d'une pierre d'imitation. Poids brut: 3.0 g
Mes ordres d'achat