Lot comprenant: - une bague en or jaune 750... - Lot 39 - Doutrebente

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant: - une bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une perle de culture dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et rubis. Tour de doigt: 49,5 - Poids brut: 6,4 g - une bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'une perle de culture. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 1,4 g
Mes ordres d'achat