Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs,... - Lot 38 - Doutrebente

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs, ornée d'un rubis coussin entre deux diamants coussin de taille ancienne et deux lignes de diamants taillés en rose. (Egrisures). Tour de doigt: 50 - Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat