Lot en or jaune 585 millièmes et jade, comprenant: -... - Lot 21 - Doutrebente

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or jaune 585 millièmes et jade, comprenant: - une bague, le motif ovale gravé - un pendentif «disque» décoré au centre de caractères asiatiques. (Egrisures). Poids brut: 24,5 g
Mes ordres d'achat