Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant... - Lot 19 - Doutrebente

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant deux broches et deux pendentifs médaillons ouvrants. (Accidents et traces de réparations). Poids brut: 30,4 g On y joint un sifflet en métal.
Mes ordres d'achat