Paire de boucles d'oreilles, en or jaune... - Lot 11 - Doutrebente

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants de taille ancienne et taillés en rose. (Système pour oreilles percées). Poids brut: 2,8 g On y joint une boucle en or 750 millièmes ornée d'une pierre d'imitation (poids brut: 1,7 g) et une épingle de cravate en métal.
Mes ordres d'achat