PETITE COMMODE CINTRÉE, en bois de placage... - Lot 240 - Doutrebente

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 521EUR
PETITE COMMODE CINTRÉE, en bois de placage et filets, à deux tiroirs flanqués de montants arrondis et quatre hauts pieds cambrés. Garniture de bronzes dorés. Époque Transition. H. 82 cm - l. 52 cm Plateau rapporté, quelques accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat