COMMODE CINTRÉE en placage et marqueterie,... - Lot 239 - Doutrebente

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 496EUR
COMMODE CINTRÉE en placage et marqueterie, à trois tiroirs en façade cintrée, le plateau mosaïqué agrémenté de cartouches, fleurs et culots feuillagés, les côtés de même. Suisse, XVIIIe siècle. H. 86 cm - L. 123 cm Légères restaurations.
Mes ordres d'achat