TABLE RÉGENCE en bois sculpté de rinceaux... - Lot 237 - Doutrebente

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 273EUR
TABLE RÉGENCE en bois sculpté de rinceaux feuillagés et de cartouches, ouvrant par deux tiroirs latéraux. Pieds cambrés à crosse feuillagée saillante et sabots de cervidé. Travail régional XVIII-XIXe siècle. H. 68 cm - L. 90 x 64 cm Marbre rapporté, restaurations sous ceinture.
Mes ordres d'achat