PAIRE DE CHAISES en noyer, à dossier cabriolet... - Lot 234 - Doutrebente

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
PAIRE DE CHAISES en noyer, à dossier cabriolet violoné. Décor sculpté de fleurettes et de feuilles. Ceintures élégies. Lyon, époque Louis XV. H. 90 cm - l. 50 cm Quelques restaurations et renforts sous ceinture.
Mes ordres d'achat