CONSOLE mouvementée en bois doré, à décor... - Lot 228 - Doutrebente

Lot 228
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 744EUR
CONSOLE mouvementée en bois doré, à décor ajouré de cartouches, feuillage, agrafes et fleurettes. Les deux montants sont réunis par une entretoise. Plateau de marbre rouge et gris. Style Louis XV, fin XIXe siècle. H. 87 cm - L. 113 cm - p. 56 cm Éclats à la dorure.
Mes ordres d'achat