PETIT MIROIR en bois doré et peint, le fronton... - Lot 215 - Doutrebente

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 347EUR
PETIT MIROIR en bois doré et peint, le fronton à palmette. Époque Louis XV. H. 65 cm - l. 42,5 cm Quelques accidents et usures, miroir au mercure.
Mes ordres d'achat