MIROIR formé d'un cadre vénitien architecturé,... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 868EUR
MIROIR formé d'un cadre vénitien architecturé, doré et peint en bleu, encadré de colonnettes et sculpté de rinceaux, volatiles et corbeilles de fruits. Style XVIe, fin XIXe siècle. H. 85 cm - L. 96 cm Légers accidents.
Mes ordres d'achat