MIROIR RENAISSANCE en bois doré et peint,... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 806EUR
MIROIR RENAISSANCE en bois doré et peint, encadré de deux colonnettes. Ancien travail italien, quelques éléments anciens. H. 52 cm - l. 46 cm Accidents et usures, le miroir rapporté.
Mes ordres d'achat