Adrien GAUDEZ (1845-1902)

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 224EUR
Adrien GAUDEZ (1845-1902)
L'Angélus. Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Cartel contre le socle: «L'Angélus par A. Gaudez, hors concours». Fonte d'édition ancienne. H. 68 cm - l. 39 cm (environ)
Mes ordres d'achat