GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
GALLÉ Émile (Établissements)
Vase piriforme à pointes étirées à chaud. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé bleu ciel sur fond jaune. Décor de Primevères, gravé en camée à l'acide (col légèrement rodé et infime éclat). Signé. Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat