Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 915EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Sans titre fond blanc, 2015 Technique mixte sur papier, signée, datée 27 février 2015, vers le bas au milieu 63,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat