Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 915EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Platane boulevard Montparnasse, 2015 Technique mixte sur papier teinté, signée, datée février 2015 et titrée vers le haut à droite 69,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat