Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 373EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Ciel, 2013 - Cour carrée (Louvre), 2015 Une huile sur toile, et une technique mixte sur panneau, de forme arrondie, signées et datées en bas vers la droite Diamètre: 57,5 cm et 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat