Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 915EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Platane boulevard Montparnasse, 2012 Pastel, sur papier gris, signé et daté février 2012 en bas vers le milieu 61 x 48 cm
Mes ordres d'achat