Kang MYONGHI (Née en 1947)

Lot 100
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 258EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Tournesol noir, 2011 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 89 x 116 cm Exposition: - Myonghi Poem Party, Beijing Art Museum of Imperial City, reproduit page 17 du catalogue de l'exposition avec comme titre Tournesol et comme dimensions 89 x 119 cm
Mes ordres d'achat