Jean RIGAUD (1912 - 1999)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
Jean RIGAUD (1912 - 1999)
Marcilly en Gault, Bièvre, 1974 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée 74 et titrée au dos 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat