Jules René HERVÉ (1887-1981)

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 744EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Saint Germain des Prés Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée au dos 27 x 22 cm (Écaillures)
Mes ordres d'achat