Maximilien LUCE (1858 -1941)

Lot 56
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 728EUR
Maximilien LUCE (1858 -1941)
Rolleboise, Femme à sa couture au pied de l'escalier Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat