BEAUFAUX Polydore Court - Saint - Etienne (Belgique) 1829 - Wavre 1905

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Etude de soir à Cervara Huile sur toile Situé et signé au revers à la plume et encre brune sur une étiquette collée sur la traverse du châssis. H. 18 - L. 23 cm
Mes ordres d'achat