ECOLE FRANÇAISE PREMIER TIERS DU XIXE SIÈCLE

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 992EUR
Torrent dans les Alpes Huile sur toile d'origine (Au revers une petite pièce de renfort en bas à gauche). Sur la traverse du châssis une ancienne étiquette: la Palette d'or/Delarue fils aîné/Md de Couleurs/Rue de l'Arbre sec/A Paris. H. 46,5 - L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat