FEREOL Louis - Auguste SECOND, dit

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 434EUR
Amiens 1795 - Orléans 1870 Vue de sous-bois avec pâtre et ses animaux en chemin Huile sur toile d'origine. Châssis à écharpe. Signé et daté en bas à droite Fereol 1847. H. 33 - L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat