MICHALLON Achille Etna (entourage de) Paris 1796 - id.; 1822

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 232EUR
Paysage au torrent au pied des montagnes. Huile sur toile H. 19,5 - L. 31 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de fleurettes et de rinceaux feuillagés (accident).
Mes ordres d'achat