École Flamande du XVIIe siècle

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 364EUR
L'adoration des Bergers Huile sur cuivre (ancien vernis encrassé et jauni) H. 21,5 cm - L. 16,5 cm Cadre en bois noirci à colonnes supportant un fronton dans le goût de la Renaissance (manques et accidents sur le socle).
Mes ordres d'achat