ÉTAGÈRE D'APPUI en deux tons de bois de placage,... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉTAGÈRE D'APPUI en deux tons de bois de placage, le casier surmonté d'un plateau de marbre brèche d'Alep, bordé sur trois côtés. Dos orné d'un motif en forme de lyre. Pieds cambrés. Style Louis XV. H. 82 cm - L. 95 cm - p; 31 cm Quelques éclats au placage.
Mes ordres d'achat