SIX CHAISES appariées en noyer et bois teinté... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
SIX CHAISES appariées en noyer et bois teinté avec des incrustations de filets, le dossier ajouré, orné de réserves rectangulaires bordées d'enroulements. Italie, XVIIe siècle. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat