MIROIR formé d'un cadre à canaux du XIXe... - Lot 204 - Doutrebente

Lot 204
Estimation :
100 - 100 EUR
MIROIR formé d'un cadre à canaux du XIXe siècle en bois et plâtre doré. 76 x 63 cm - Vue: 47 x 34 cm Éclats.
Mes ordres d'achat