PENDULE marquetée de vases et de tiges fleuries... - Lot 200 - Doutrebente

Lot 200
Estimation :
50 - 100 EUR
PENDULE marquetée de vases et de tiges fleuries en bois clair sur fond de palissandre. Poignée de préhension en bronze doré. Suspension à fil. Second quart du XIXe siècle. H. 21 cm Petits accidents et légères restaurations.
Mes ordres d'achat