TRUMEAU DE CHEMINÉE en bois repeint en blanc... - Lot 199 - Doutrebente

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRUMEAU DE CHEMINÉE en bois repeint en blanc et redoré, le miroir surmonté d'une huile sur toile figurant un couple d'enfants dansant dans un parc au son du fifre et du tambourin. XVIIIe siècle. H. 162 cm - l. 82 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat