Corneille THEUNISSEN (1874-1930)

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Rêverie au champ ou Le repos de la moissonneuse. Bronze à patine brune, signé. Signature du fondeur: «Susse F[rère]s É[di]t[eu]rs Paris». Cachet: «Susse Frères Éditeurs, Paris» encadré des lettres «HF». H. 25 cm
Mes ordres d'achat